Не довольны качеством воды? Звоните!
Предлагаем сервисное обсуживание и ремонт
Плохо работает система очистки? Звоните!
Сервисное обсуживание – круглосуточно
Ждем Ваших звонков с 9.00 до 22.00
Сервисное обсуживание и ремонт!
   +7 (495) 669-53-52
   +7 (903) 564-70-35
   +7 (993) 927-12-86
Ежедневно с 9 до 22, сервис 24/7
Онлайн заявка

Купить фильтры для очистки воды по выгодной цене

Фильтры для очистки воды цены, купить систему очистки воды, водоподготовка стоимость

Современные жители столицы и других больших городов зачастую сталкиваются с различными проблемами, которые доставляет им плохое качество питьевой воды. Присутствие ржавчины портит дорогую сантехнику, оставляет следы при стирке на одежде, повышенное содержание солей жесткости значительно увеличивает расход моющих средств и не менее значительно уменьшает срок службы бытовой техники, заражение воды бактериями и вирусами способно сильно подорвать и здоровье, и семейный бюджет.

Если для Вас актуальна одна из вышеперечисленных проблем, обратитесь в нашу компанию. Наш специалист проведет диагностику системы водоочистки в Вашем доме и даст исчерпывающие рекомендации по модернизации или наладке Вашего оборудования. Все проблемы комплексно и надежно решают фильтры для очистки воды, цена на которые предельно доступна, если покупать их в нашей фирме.

С нашей компанией оборудование для водоподготовки будет работать бесперебойно!

Цены на фильтры для очистки воды напрямую определяются в зависимости от потребностей в каждом конкретном случае, и косвенно – тем, насколько профессиональным будет их сервисное обслуживание. Можно сэкономить значительные средства за счет продления срока службы и повышения эффективности оборудования.

Закажите подбор и расчет системы водоочистки в нашей компании, и Вы получите комплексный, профессиональный результат по доступной, справедливой цене. Купить фильтры – значит системно решить задачу обеспечения своей семьи безопасной и качественной водой.

Все расчеты и комплектацию мы производим индивидуально, поэтому водоподготовка, цена на которую формируется исключительно из потребностей и исходного состояния воды, обходится достаточно дешево.

Цена установки оборудования во многом зависит от производительности: начиная количеством одновременно открытых кранов, и заканчивая перечнем очищаемых параметров. Поэтому, купить систему очистки воды – означает, в первую очередь, знать, что именно нужно в Вашем случае. Профессионалы нашей компании открыты для консультаций и всегда подскажут Вам наилучший вариант.

Купить фильтр для очистки воды (систему фильтрации) можно, исходя из предполагаемого бюджета. Наши специалисты готовы подобрать и просчитать самую оптимальную комплектацию. Кроме того, стоимость системы очистки воды в нашей фирме включает в себя расходы на монтаж и реагенты, необходимые для её запуска.

Профессиональная и современная система очистки воды начинается с анализа, выбора фильтров и схемы обслуживания.

Цены на обслуживание и установку систем очистки воды

Обратите внимание!
При выборе системы очистки воды очень важно знать, сколько фильтрующей среды (засыпки) загружается в баллоны обезжелезивателя, умягчителя, универсального, осадочного и угольного фильтров! Оптимальное значение наполненности баллона – 70% от общей емкости. Мы не экономим на этом! Правильное количество засыпки напрямую сказывается на производительности установки водоочистки, на срок службы и на качестве получаемой воды. Будьте внимательны!

Уважаемые клиенты!
При выборе фирмы, устанавливающей системы водоочистки, а также при анализе цен на установку, особенно если это спецпредложение, необходимо выяснить, какие типы управляющих клапанов (какие «головы») монтируются на баллоны фильтров. Некоторые мастера предлагают головы с ручным управлением, радуя клиентов очень низкими ценами. Мы предлагаем Вам русифицированные управляющие клапаны только с автоматическим управлением от американского производителя Clack! Их основное преимущество – это отсутствие необходимости периодически вмешиваться в установку водоочистки, что убережёт её от потери эффективности очистки или выхода из строя вследствие несвоевременных действий. Будьте внимательны к этому!

Это должен знать каждый!
Знаете ли Вы, что вода в скважине меняется? Изменения могут быть как в лучшую, так и в худшую сторону. Как правило, в 99 процентах случаев, вода меняется именно в худшую сторону: увеличивается железо, жесткость, появляется сероводород и т.д. Поэтому мы своим клиентам настоятельно рекомендуем чаще делать анализ воды и устанавливать систему очистки с запасом. Таким образом, если в Вашей воде будет большой скачок железа, что часто встречается, фильтрующая установка с ним справится, и Вам не придется ее модернизировать. Выбирайте правильное оборудование для Вашей системы!

Наши преимущества
Устанавливаемые нами угольные картриджи Big Blue 20 имеют двойную резинку (верхняя и внутренняя прокладка), что позволяет самостоятельно менять картридж до 1000 раз и без использования ключа!

Уточняйте у нас актуальные цены!

Система аэрации до 2 м3/ч


Цена: 45000р.
Подробнее

Система умягчения с ручным управлением до 1.5 м3/ч


Цена: 55000р.
Подробнее

Система обезжелезивания с ручным управлением до 2 м3/ч


Цена: 75000р.
Подробнее

Система умягчения с производительностью до 2 м3/ч

Фильтр умягчитель (бал. 1252, наполн. смола Purolite или Dowex 56л, мешок соли 25кг), фильтра грубой и тонкой очистки. Русифицированные автоматические управляющие клапаны фирмы Clack. Монтаж чешским полипропиленом «под ключ»! Монтаж байпасного узла. Всё оборудование американского производства! Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы.
Цена: 80000р.
Подробнее

Умягчение с производительностью до 2 м3/ч с универсальной смолой

Фильтр умягчитель (бал. 1252, наполн. универс. смола Экософт-Микс 56л, мешок соли 25кг), фильтра грубой и тонкой очистки. Русифицированные автоматические управляющие клапаны фирмы Clack. Монтаж чешским полипропиленом «под ключ»! Монтаж байпасного узла. Всё оборудование американского производства! Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы. Универсальная смола Экософт-Микс. Система убирает железо до 1,5 и жесткость до 20.
Цена: 110000р.
Подробнее

Система обезжелезивания с производительностью до 2 м3/ч

Аэрационная колонна и компрессор (бал. 1054), фильтр обезжелезиватель (бал. 1252, наполн. BIRM 56л), фильтра грубой и тонкой очистки. Русифицированные автоматические управляющие клапаны фирмы Clack. Монтаж чешским полипропиленом «под ключ»! Монтаж байпасного узла. Всё оборудование американского производства! Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы. Система убирает железо до 5.
Цена: 110000р.
Подробнее

Система очистки воды с производительностью до 1,5 м3/ч

Аэрационная колонна и компрессор (бал. 1054), фильтр обезжелезиватель (бал. 1054, наполн. BIRM 40л), фильтр умягчитель (бал. 1054, наполн. смола Purolite или Dowex 40л, мешок соли 25кг), фильтра грубой и тонкой очистки. Русифицированные автоматические управляющие клапаны фирмы Clack. Монтаж чешским полипропиленом «под ключ». Монтаж байпасного узла. Всё оборудование американского производства! Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы.
Цена: 250000р.
Подробнее

Система очистки воды с производительностью до 2 м3/ч

Аэрационная колонна и компрессор (бал. 1054), фильтр обезжелезиватель (бал. 1252, наполн. BIRM 56л), фильтр умягчитель (бал. 1252, наполн. смола Purolite или Dowex 56л, мешок соли 25кг), фильтра грубой и тонкой очистки. Русифицированные автоматические управляющие клапаны фирмы Clack. Монтаж чешским полипропиленом «под ключ»! Монтаж байпасного узла. Всё оборудование американского производства! Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы.
Цена: 260000р.
Подробнее

Система очистки воды с производительностью до 2,5 м3/ч

Аэрационная колонна и компрессор (бал. 1054), фильтр обезжелезиватель (бал. 1354, наполн. BIRM 70л), фильтр умягчитель (баллон 1354, наполн. смола Purolite или Dowex 70л, мешок соли 25кг), фильтра грубой и тонкой очистки. Русифицированные автоматические управляющие клапаны фирмы Clack. Монтаж чешским полипропиленом «под ключ»! Монтаж байпасного узла. Всё оборудование американского производства! Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы.
Цена: 275000р.
Подробнее

Система очистки воды с производительностью до 3 м3/ч

Аэрационная колонна и компрессор (бал. 1354), фильтр обезжелезиватель (бал. 1465, наполн. BIRM 110л), фильтр умягчитель (бал. 1354, наполн. смола Purolite или Dowex 56л, мешок соли 25кг), фильтра грубой и тонкой очистки. Русифицированные автоматические управляющие клапаны фирмы Clack. Монтаж чешским полипропиленом «под ключ»! Монтаж байпасного узла. Всё оборудование американского производства! Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы.
Цена: 290000р.
Подробнее

Система с производительностью до 2 м3/ч с универсальной смолой

Аэрационная колонна и компрессор (бал. 1054), фильтр обезжелезиватель (бал. 1252, наполн. BIRM 56л), фильтр умягчитель (бал. 1252, наполн. универс. смола Экософт-Микс 56л, мешок соли 25кг), грубая/тонкая очистка. Русифицированные автоматические клапаны Clack. Монтаж чешским полипропиленом «под ключ»! Байпасный узел. Всё оборудование производства США! Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы. Универсальная смола Экософт-Микс. Система убирает железо до 8 и жесткость до 20.
Цена: 300000р.
Подробнее

Система с производительностью до 2 м3/ч с универ. смолой и УФ-лампой


Цена: 310000р.
Подробнее

Система очистки воды с производительностью до 5 м3/ч

Аэрационная колонна и компрессор (бал. 1354), фильтры обезжелезиватели (2 бал. 1465, наполн. BIRM 2х110л), фильтры умягчители (2 бал. 1465, наполн. смола Purolite или Dowex 2х110л, мешок соли 2х25кг), грубая/тонкая очистка. Русифицированные автоматические клапаны Clack. Монтаж чешским полипропиленом «под ключ»! Байпасный узлел. Всё оборудование производства США! Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы. Непрерывная подача чистой воды! Не требует времени на регенерацию!
Цена: 450000р.
Подробнее

Система обратного осмоса из 3 ступеней


Цена: 20000р.
Подробнее

Система обратного осмоса Ecosoft 5


Цена: 20000р.
Подробнее

WiseWater Osmos 5PM


Цена: 20000р.
Подробнее

WiseWater Osmos 5P


Цена: 20000р.
Подробнее

WiseWater Osmos 5М


Цена: 20000р.
Подробнее

WiseWater Osmos 5


Цена: 20000р.
Подробнее

Система обратного осмоса 5 ступеней корейского производства


Цена: 20000р.
Подробнее

Система обратного осмоса 5 ступеней Atoll


Цена: 28000р.
Подробнее

Цены на оборудование и работы уточняйте по телефону

Цены на фильтры водоочистки и стоимость работ по доставке, монтажу, обслуживанию узнавайте у наших мастеров
по телефонам +7 (962) 977-52-67 и +7 (903) 564-70-35.
Мы работаем без выходных!
Бесплатные консультации по телефону!

Цены на фильтры для очистки воды

Мы предлагаем водоочистные фильтры от 50000 руб. с доставкой на объект. (фильтры обезжелезиватели, фильтры умягчители воды, универсальные фильтры, угольные фильтры, фильтры для обеззараживания воды и т.д.)

Доставка, монтаж систем водоочистки, гарантия

Мы занимаемся доставкой и установкой оборудования для фильтрации «под ключ». Монтаж производится чешским полипропиленом. Всё оборудование американского производства. Используются только русифицированные автоматические управляющие клапаны фирмы Clack. Предоставляем все необходимые сорбенты для работы системы. Производим монтаж байпасного узла. Гарантия 1 год на оборудование и 2 года на работы.

Модернизация, ремонт и сервисное обслуживание систем водоочистки

Мы занимаемся модернизацией, сервисным обслуживанием и ремонтом оборудования водоочистки и готовы помочь, даже если вы устанавливали оборудование не через нас. Устранение течей и замена прокладок в фильтрующих установках. Цены уточняйте по телефону. Обслуживание всей системы очистки из трех баллонов 7000 руб. вместе с угольным картриджем. Годовой договор на сервисное обслуживание стоит 14000 руб., и включает 2 посещения специалиста по водоочистке.

Выезд специалиста на объект

Разовый выезд специалиста – 4000 руб.
Первый выезд мастера на объект - бесплатно. Наш специалист проконсультирует вас, сделает экспресс-анализ воды и обследует место под установку фильтров.
Бесплатные консультации по телефону!

Обслуживание и ремонт систем обратного осмоса

Замена картриджей в 5-ступенчатой системе обратного осмоса 7000 руб. вместе с картриджами.

Продажа с доставкой и установкой реагентов

Доставка на объект реагентов: таблетированная соль с доставкой (импортная немецкая SuperTab 950 руб., белорусская 600 руб., российская 750 руб. за мешок 25кг), угольные картриджи с доставкой и установкой 1500 руб., а также других реагентов. Бесплатная доставка таблетированной соли при обслуживании систем для очистки воды.

Перезасыпка фильтров, замена сорбента

Перезасыпка баллонов, замена сорбента обезжелезивателя: сорбент Birm 56л - цена с доставкой и работой 49000 руб.

Перезасыпка фильтров, замена смолы

Перезасыпка баллонов, замена смолы умягчителя для баллона 1252: смола Dowex, Lewatit, Purolite – 2 мешка по 25 литров (50 литров) - цена с доставкой и работой 48000 руб.

Продажа с доставкой и установкой комплектующих и запчастей

Продажа, доставка и установка комплектующих к управляющим клапанам, адаптеров, блоков управления, жиклёров и других запчастей. Цены уточняйте по телефону.

Продажа защитных чехлов от конденсата

Продажа, доставка и установка защитных чехлов от кондесата на баллоны. Ткань 5мм, застёжка. Чехол на баллон 1054 - 3500 руб., на баллон 1252 - 4000 руб., на баллон 1354 - 4500 руб.

Обслуживание и ремонт водоподъёмного оборудования

Замена гидропневмобаков - цена с работой и доставкой 100 литрового бака 15000 руб. Замена скважинных насосов, реле, манометров, гибких шлангов и т.д. Обслуживание кессонов - годовое обслуживание 14000 руб. и включает 2 посещения.

Скидки!

Скидки обговариваются индивидуально с каждым клиентом. Присылайте нам коммерческие предложения от других организаций для обсуждения скидок.

* Устанавливаемые системы очистки воды для Вашего дома являются одними из самых эффективных и лучших на сегодняшний день.

Мы предлагаем купить систему очистки воды у нас – Вы получите оптимальную, профессионально подобранную и смонтированную комплектацию, надежное обслуживание и, главное, справедливую, понятную цену на все услуги.

Мы системно решим все вопросы водоочистки по низким ценам!

Ochistka-vody.org

Закажите систему очистки воды или
задайте Ваш вопрос прямо сейчас!

телефон

+7 (495) 669-53-52
+7 (903) 564-70-35
+7 (993) 927-12-86

email


 ochistka-vody@mail.ru


Наша компания в социальных сетях:

Online-заявка









У меня есть анализ воды

Результаты анализа воды (лист1):
Обзор



Результаты анализа воды (лист2):
Обзор




Заявка отправлена!


О компании   |   Услуги   |   Коттедж   |   Квартира   |   Цены   |   Акции   |   Работы   |   Контакты   |   Карта сайта
Политика конфиденциальности

Разработка и продвижение сайтов:
студия ВебПрофи
Очистка воды в коттедже и загородном доме
© 2012-2024 www.ochistka-vody.org, ochistka-vody@mail.ru
+7 (495) 669-53-52, +7 (903) 564-70-35, +7 (993) 927-12-86