Не довольны качеством воды? Звоните!
Предлагаем сервисное обсуживание и ремонт
Плохо работает система очистки? Звоните!
Сервисное обсуживание – круглосуточно
Ждем Ваших звонков с 9.00 до 22.00
Сервисное обсуживание и ремонт!
   +7 (495) 669-53-52
   +7 (903) 564-70-35
   +7 (993) 927-12-86
Ежедневно с 9 до 22, сервис 24/7
Онлайн заявка

О компании «Очистка воды.Орг» — системы очистки питьевой воды

Профессиональная, качественная очистка питьевой воды в загородном доме – это верный признак достойного уровня жизни, здоровья семьи и активного долголетия!

Обратившись к мастерам компании «Очистка воды.Орг», Вы получите уже готовое, профессиональное решение именно Вашей проблемы фильтрации воды, которое мы выполним «под ключ» и с гарантией отличного качества. Надежное оборудование, которое мы поставим и смонтируем для Вас – это обязательный атрибут современного городского стиля. Чистая вода в Вашем доме – верный показатель высокого качества и достойного уровня жизни. Мы работаем для сохранения и дальнейшего умножения Вашего здоровья. Наша фирма на высоком профессиональном уровне с радостью выполнит для Вас весь комплекс работ по установке и отладке оборудования для очистки питьевой воды в коттедже или в загородном доме – от анализа воды и подбора фильтров до быстрой поставки и монтажа системы водоочистки, а также последующего эксплуатационного обслуживания всего оборудования.

Закажите установку и монтаж оборудования для Вашего дома у мастеров своего дела!

Почему именно мы?

  • Полный цикл услуг по водоочистке: химический анализ, подбор оборудования, доставка и монтаж фильтров, сервис, модернизация, ремонт систем
  • Установка систем «под ключ», быстро и качественно
  • Работаем без выходных, сервис 24 часа в сутки
  • Анализ в лаборатории и бесплатный выезд специалиста на объект и консультации мастера по телефону
  • Предоставляем гарантию 2 года на монтажные работы и 1 год оборудование
  • Срок службы систем 10 лет
  • Надежное, современное, безопасное и эффективное оборудование, всегда гарантированный результат
  • Лучшие цены на системы очистки воды, предоставляем скидки и акции
  • Нами осуществлено более 1000 монтажей

Для решения задачи по очистке воды в Вашем доме требуется выбрать эффективную, надежную систему фильтрации. Мы в нашей работе используем проверенное оборудование, выпускаемое ведущими производителями в данной отрасли, качественное и оптимальное в эксплуатации: водяные насосы, профессиональные фильтры, фирменные комплектующие. Мы быстро и со знанием дела решим любые задачи – очистим воду от железа и посторонних запахов, произведем ее смягчение и полное обеззараживание, ведь все это - не только наша ежедневная работа, а настоящее призвание.

Установка очистки воды в доме или в коттедже, которую вы закажите у нас - это гарантия качества и надёжности!

Первый визит мастера на Ваш объект - совершенно бесплатный. Если у вас уже имеются данные химического анализа воды из Вашего источника, наш специалист проанализирует их результаты и предложит оптимальное решение по водоочистке. Кроме того, мы бесплатно проводим комплексный экспресс-анализ двух базовых параметров: содержания железа и солей жесткости. Наш мастер определит оптимальное место для размещения установки водоочистки, даст необходимые рекомендации по вопросам выбора и эксплуатации установленного оборудования, проконсультирует по другим смежным вопросам.

Особенности работы с нами

Установка профессиональной системы домашней очистки воды решает задачу качественного и здорового водоснабжения!

Перед решением задачи очистки воды в домашних условиях необходимо понимание проблемы. Дело в том, что вода в наших широтах, как правило, имеет повышенную «железистость» и жесткость, поэтому любая система водоочистки для коттеджа включает в себя фильтры, понижающие жесткость до регламентных значений (они называются «фильтрами-умягчителями», или просто умягчителями), а также фильтры, удаляющие из воды железо (они называются «фильтрами-обезжелезивателями», или просто обезжелезивателями). При пользовании неглубокой песчаной скважиной или колодцем, обязательно дополнительно применяется УФ-оборудование («фильтры-обеззараживатели», или просто обеззараживатели). Наши установки могут быть укомплектованы всеми вышеперечисленными типами фильтров.

Закажите установку оборудования у нас, и мы сделаем все с гарантией!

Видео о нас

Наши работы по установке фильтров очистки питьевой воды

Объект №12
Объект №12

Объект: загородный дом, Московская область, Истринский район, деревня Зенькино

Задача:
Источник воды: артезианская скважина на воду. Содержание железа и показатель мутности выше нормы, повышенная жесткость, присутствие привкуса. Подобрать и установить систему очистки воды для решения данных проблем.

Объект №13
Объект №13

Объект: коттедж, Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Верховье

Задача:
Источник воды артезианская скважина глубиной 90м. Входное давление 4атм. Содержание железа и показатель мутности выше нормы, повышенная жесткость, присутствие запаха. Смонтировать фильтры для устранения обозначенных недостатков.

Объект №49
Объект №49

Объект: Московская обл, Пушкинский р-н, Мамонтовка

Задача:
Источник воды — скважина поселковая. Содержание железа в исходной воде выше нормы, повышенная мутность, жесткость. Подобрать и установить систему очистки воды для загородного дома.

Все объекты
Все фото наших работ

Ochistka-vody.org

Закажите систему очистки воды или
задайте Ваш вопрос прямо сейчас!

телефон

+7 (495) 669-53-52
+7 (903) 564-70-35
+7 (993) 927-12-86

email


 ochistka-vody@mail.ru


Наша компания в социальных сетях:

Online-заявка









У меня есть анализ воды

Результаты анализа воды (лист1):
Обзор



Результаты анализа воды (лист2):
Обзор




Заявка отправлена!


О компании   |   Услуги   |   Коттедж   |   Квартира   |   Цены   |   Акции   |   Работы   |   Контакты   |   Карта сайта
Политика конфиденциальности

Разработка и продвижение сайтов:
студия ВебПрофи
Очистка воды в коттедже и загородном доме
© 2012-2024 www.ochistka-vody.org, ochistka-vody@mail.ru
+7 (495) 669-53-52, +7 (903) 564-70-35, +7 (993) 927-12-86